Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Бюстгальтер для одежды с открытой спиной

Вы подобрали на предстоящее торжество платье с открытой спиной, 

но не смогли найти к нему соответствующее белье? 

Предлагаем перешить обычный бюстгальтер под одежду с открытой спиной и тем самым решится возникшая проблема.

Обычно женщины заранее готовятся к каждому праздничному событию - продумывают свой образ, начиная с обуви и одежды, аксессуаров, бижутерии, и заканчивая соответствующей прической. Но встречаются платья, к которым довольно сложно подобрать нижнее белье из-за чего они долгое время не покидают гардеробный шкаф. Речь идет о платьях с открытой спиной. И если некоторые молодые девушки не стесняются вида застежек бюстгальтера, выступающих из-под одежды, то это недопустимо для официального приема.


Итак, для создания такого бюстгальтера вам потребуется:



- бюстгальтер со съемными бретелями, 

- вспарыватель, ножницы, швейная иголка + нить, цепочка, 
- красная атласная лента.



Создание бюстгальтера для одежды с открытой спиной:


Отрежьте с каждой стороны бюстгальтера по 15-ть см в районе застежек (рис 2). Сделайте небольшой подгиб около 5 мм на изнаночную сторону, пришейте, слегка присоберите (рис 3-4).


Бюстгальтер для одежды с открытой спиной

Отпарите крепление для бретели от отрезанной части, пришейте ее к краю бюстгальтера (рис 5-6). Отрежьте при помощи кусачек от цепочки два кусочка по 22 см. Сделайте из каждого отрезка кольцо, пришейте их с изнаночной стороны к бюстгальтеру по краям (рис 8-9).


Бюстгальтер для одежды с открытой спиной

Далее нужно отрезать от атласной ленточки две полоски по 30-ть см, опалить каждый край, и пришить их к цепочкам (рис 10). У вас должно получиться, как на рис 11.Также можно сделать фигурным внешний край – все будет зависеть от ваших предпочтений.


Бюстгальтер для одежды с открытой спиной

Бюстгальтер для одежды с открытой спиной завершен! Завяжите его на спине и вместо застежки, будет выглядывать кокетливый бант красного цвета (цвет ленты может быть и другим).

Украшайте, таким образом, любой бюстгальтер и носите по любому поводу, однако, для  должной уверенности советуем к цепочке пришить крючок (мало ли найдется такой шутник, который захочет за него потянуть).