Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Нарядные блузы для полных женщин. Какие фасоны скроют недостатки и подчеркнут достоинства?

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_блузы_для_полных_женщин
Пожалуй, у каждой женщины в гардеробе есть как минимум одна блуза. Повседневная или на выход, она способна сделать образ своей "хозяйки" нарядным и женственным, романтичным или сексуальным.


И кто сказал, что невозможно подобрать красивую и стильную блузу даме с пышными формами? Конечно же, и для полных женщин отыщется ни один десяток подходящих фасонов, которые придадут уверенности и шарма, а также помогут скрыть имеющиеся несовершенства фигуры.


Грамотно подобранная блуза для полной женщины — это универсальная вещь. Ее запросто можно комбинировать и с юбками разных моделей, и с брюками-джинсами, и даже комбинезонами и шортами.

Не бойтесь, если вы считаете себя пышечкой, поселить в своем шкафу несколько блуз. Одни могут быть уместны в офисе и для деловой встречи. Другие отлично подойдут для торжества или свидания с парнем.

А если научиться сочетать одну-две любимые модели с другими элементами одежды, можно каждый раз создавать новые модные и привлекательные ансамбли, меняя как угодно образы — от повседневного до праздничного.

Полным женщинам стилисты советуют выбирать блузы с вертикальными элементами: складками, геометрическим рисунком, запахом, разрезами, кнопками-пуговицами и прочими застежками.
 Такие детали будут визуально удлинять силуэт и заметно делать стройной.
 bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_8_блузы_для_полных_женщин






bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_3_блузы_для_полных_женщин

Блузы из легких, непременно «дышащих» натуральных тканей идеальны для крупных женщин. Предпочтение лучше отдавать моделям с чуть приталенным и полуприталенным силуэтом.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_2_блузы_для_полных_женщин


Отлично, если изделия из хлопка, вискозы, или шелка будут с небольшим добавлением стрейчевого материала — тогда блуза хорошо "сядет" на фигуру. В то же время не будет обтягивать по типу "гусеницы".
Зрительно добавить себе изящества и легкости можно с помощью модели, сшитой из полупрозрачной материи — например, шифона.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_1_блузы_для_полных_женщин

Категорически противопоказаны полненькой девушке блузки из переливчатых тканей, равно как и обилие на блузе таких украшений как оборки, жабо, воланы-рюшечки-банты.

На всех без исключения "пышечках" смотрятся, как влитые, блузоны-рубашки. 
Причем, светлых оттенков особенно хороши, поскольку освежают и делают облик моложе. 
Более глубокие и приглушенные тона визуально уменьшают на размер-два. 
Яркие расцветки (и мелкий рисунок или геометрия) тоже молодят.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_4_блузы_для_полных_женщин

Актуальны для полных женщин всех возрастов изделия с модными сегодня принтами и некрупной вышивкой. 
Если вдобавок к объемным формам еще и маленький рост — скроют сию несправедливость матушки-природы блузы навыпуск с аккуратным воротничком-стоечкой.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_7_блузы_для_полных_женщин

Чисто белым моделям лучше предпочесть вещи кремового, изумрудного, сизо-серого, сливочного, светлого или темного синего оттенков. 
Прекрасно, если выбранная вами блуза будет иметь вертикальные полоски по ткани.


Скрываем несовершенство форм с помощью блузы

Дизайнеры советуют "пышечкам" маскировать полноту фигуры с помощью блуз, что называется, «особого кроя» — сшитых специально для полных женщин. От широких плеч и оплывшей талии можно отвлечь внимание модными декоративными элементами в одежде.

К примеру, обладательнице массивных бедер, но маленького бюста и узкого торса подойдет модель, декорированная роскошным удлиненным воротником. Возможно, переходящим в роскошную «пену» из множества воланов. Такой фасон уравновесит разницу между небольшим верхом и тяжелым низом.

 Если полная женщина может похвастать привлекательной формой рук, можно смело примерять блузку, снабженную кокетливыми рукавчиками в форме "фонариков".

Если же верхняя часть тела значительно превосходит в объеме бедра, эксперты советуют порадовать себя обновкой, расширенной книзу и отороченной воланами.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_5_блузы_для_полных_женщин

Блузы, имеющие стильный декор вдоль спинки, позволят замаскировать полноту спины.

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_6_блузы_для_полных_женщин

Надеемся, наши рекомендации помогут выбрать полной женщине актуальную блузу и с помощью нужного фасона подкорректировать свою фигуру.
Будьте всегда красивы!

bluzy_dlya_polnyx_zhenshhin_9_блузы_для_полных_женщин

ТуТ