Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Отцы и дети: лучшие звездные папы

Трогательнее звездных красавцев-отцов могут быть разве что знаменитые отцы-одиночки.
И те, и другие посвящают время прогулкам и забавам с малышами, успевая при этом строить успешную карьеру, поддерживать имидж и вести светскую жизнь. На экране и обложках эти парни выглядят очень сексуально, но еще привлекательнее они в роли заботливых отцов. Мы собрали знаменитостей, которым особенно хорошо удается это амплуа.
ГАБРИЭЛЬ ОБРИ
Несмотря на расставание с экс-супругой Хэлли Берри, свое право видеться с дочерью Налой Габриэль Обри в буквальном смысле отвоевал. Все мы помним скандальную драку Обри с нынешним мужем Берри, французом Оливье Мартинесом, причиной которой была не столько ревность последнего, сколько решение суда, запрещающее увозить девочку во Францию. Мартинес посчитал вердикт в пользу отца малышки несправедливым и пустил в ход кулаки. Заработанные Габриэлем травмы оказались не напрасны: каждую свободную
минуту он посвящает своей любимой дочери, благо их не разделяет океан.
1

1
1
1
1
1
1
ДЭВИД БЕКХЭМ
Даже если не считать карьерных достижений, Дэвида Бекхэма можно назвать настоящим счастливчиком: любой мужчина мечтает о наследнике, а у него их целая футбольная команда. Однако настоящую отеческую нежность на лице брутального секс-символа поклонники увидели лишь недавно, когда на свет появилась малышка Харпер. Младшая из детей, единственная и долгожданная девочка, разумеется, стала любимицей всей семьи. Дэвид Бекхэм души не чает в малютке, не спускает ее с рук и исполняет любые капризы юной особы. Женская половина населения по-доброму завидует крошке Харпер, ведь она единственная вьет веревки из самого желанного мужчины планеты. А тот вовсе и не против.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
БРЭД ПИТТ
Когда-то Брэд Питт признался, что хотел бы иметь не меньше семерых детей. Сегодня актер близок к своей мечте как никогда, воспитывая троих сыновей и столько же дочерей. С появлением детей актер правильно расставил приоритеты: съемки в кино ушли на второй план, а на первый вышла семья. С главной и самой сложной ролью в своей жизни актер справляется на пятерку. Интересно, осуществит ли он давний план до конца?
1
1
1
1
1
БЕН АФФЛЕК
Все, за что ни берется Бен Аффлек, выходит чудо как хорошо: актерство, режиссура, воспитание детей. В вопросе пополнения семьи Аффлек более чем последователен: все малыши актера появлялись на свет с разницей в три года. Сначала Бен утверждал, что у них с женой (актрисой Дженнифер Гарнер) «хорошо получается делать только девочек» – первыми в семье появились Вайолет и Серафина. Но традиция нарушилась, когда 39-летняя Гарнер подарила супругу долгожданного сына Сэмюэля. Конечно, теперь звездный папа на седьмом небе от счастья.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
МЭТТ ДЕЙМОН 
Мэтт Деймон всегда был страстным поклонником женского общества, поэтому в отцовстве совершенно не страдает от отсутствия наследника. В семье голливудский ловелас окружен исключительно дамами – супругой и четырьмя дочками. Мало кому известно, что актер – многодетный отец, хотя он сам этого не скрывает. «Я скучный, за мной папарацци не бегают», – смеется он. Оно и понятно: с таким графиком, где найти время на светские беседы. 
Оно и понятно: с таким графиком, где найти время на светские беседы.
1
1
1
1
Замыкают нашу десятку звезд, достойных звания лучших отцов месяца, 
Орландо Блум, Джуд Лоу, Джейми Дорнан, Джей Зи, Крис Хемсворт.
Орландо Блум
ОРЛАНДО БЛУМ
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Джей ЗиДЖЕЙ ЗИ
Джуд ЛоуДЖУД ЛОУ
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джейми ДорнанДЖЕЙМИ ДОРНАН
Крис ХемсвортКРИС ХЕМСВОРТ
Крис Хемсворт