Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Определение характера по срезу губной помады

Определить характер по помадеХарактер по помадеНевероятно, но факт! Каждая женщина стачивает губную помаду абсолютно по-своему. Именно этим совершенно бессознательно женщина выражает свой собственный внутренний мир, который закрыт ото всех.
Британские ученые занялись изучением этого факта и создали по срезу губной помады классификацию женских характеров и типажей:

Срез помады № 1 - 
Если губная помада сохраняет слегка заостренную форму, то это является свидетельством того, что это женщина — человек практичный, в меру консервативный и уверенный в себе. Она почти всегда знает, чего ей недостает и чего хочет.
№ 2 - 
Если верх губной помады закруглен равномерно, то о женщина хладнокровная и целеустремленная особа. В первую очередь, всем своими успехами она обязана, аккуратности и трудолюбию. Единственное, чего на самом деле недостает такой женщине, так это чувства юмора.
№ 3 - 
Верх губной помады неопределенной формы - женщина неуравновешенного характера. Абсолютно любой пустяк может вызвать у неё недовольство, но она очень ловко скрывает его под вечной маской энергичности и самоуверенности. Такая женщина к большинству людей относится с некоторым недоверием. Зато ей очень нравятся красивые вещи, любит романтику и принцев в белых лимузинах.
№ 4 - 
Конец столбика губной помады заострен подобно карандашу - такая женщина склонна к эгоизму и самосозерцанию. Ее отличает пренебрежительное отношение к мнению других и высокомерие. Из-за своей завышенной самооценки она очень нелегко сходится с людьми.
№ 5 - 
Губная помада с плоским верхом - женщина оптимистка, ей чужды уныние и хандра. Такая женщина очень легко находит общий язык с окружающими и непосредственна в отношениях с людьми, однако своей прямотой иногда она может неосознанно обидеть.
№ 6 - 
Губная помада имеет форму заточенного карандаша с отсутствующим грифелем - женщина человек настроения. Ее характер неуравновешенный, порывистый, она легко приходит как в восторг, так и в отчаяние. Как правило веселая красотка, которая находится почти всегда в центре внимания.
№ 7 - 
Стертый с одной стороны столбик губной помады - женщина с богатым воображением. Такая женщина ответственна и деловита. Она способна изящно и легко выражать свои мысли, очень лояльна к любым недостаткам других людей. Ей чужды капризы любого толка.
№ 8 - 
Губная помада в форме усеченного конуса - спокойная женщина с легким нравом. Такая женщина отлично разбирается в людях. Ее единственным серьезным изъяном является то, что у нее ярко выражена склонность к зависти чужой удаче.
(Просторы инета - архив)