Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Убираем лишние см на талии

Поза Планки
Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии. Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку. Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь повысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1-2 минуты. В дальнейшем можно попытаться поднимать одну ногу параллельно полу.
В этом упражнении работают: - прямая мышца живота; - внешняя косая; - внутренняя косая; - поперечная мышца пресса; - разгибатели позвоночника.
Старайтесь следить за правильностью выполнения упражнения. Не прогибайтесь в позвоночнике, так как в этом случае нагрузка ка на позвоночник возрастает, а на пресс - снижается. Не сутультесь, так как в этом случае будет сложнее удерживать положение корпуса. Не поднимайте голову и не отрывайте взгляд от пола, чтобы не перегружать шею.
Итак, кто попробовал сделать - у вас наверняка тряслось тело - это хороший знак. Жир вокруг талии сжигался. Вы находились в анаэробном режиме.Всего 2 минутки в день - результат уже через неделю ежедневных тренировок.