Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Выбор сумки

РАЗМЕР
Помните, что только сумочка невесты или элегантная вечерняя сумочка, с которой звезды щеголяют на "оскаровской" церемонии, может быть крошечной! Ведь в этих случаях сумочка выполняет исключительно декоративную функцию, а все необходимые вещи несут помощники. Для всех других случаев вам понадобится сумка, в которой свободно поместится мобильный телефон, косметичка (или отдельные косметические средства - тушь, помада, румяна и т.п), кошелек и т.д. Даже вечерняя сумочка ни в коем случае не должна быть крошечной. 
Однако не стоит впадать в крайности - огромная сумка, напоминающая вещь-мешок, едва ли подойдет к вашему основному гардеробу. К тому же, в такой "черной дыре" часто сложно найти нужный предмет. 
ЦВЕТ
Многим нравятся цветные сумочки. Многим - сумки с металлическим или золотистым блеском. Но, тем не менее, большинство женщин все же выбирает сумочки безопасных нейтральных цветов. 
Если вы носите яркую обувь, вам известно, как нужно обращаться с цветом и как сделать его своим союзником. Если же нет, вам придется научиться этому искусству, прежде чем носить новую яркую сумочку. 
УДОБСТВО
Вы замечали, насколько тяжелы и громоздки последние модные модели сумок? Ярды кожи и массивные металлические застежки и пряжки - не каждая женщина сможет долгое время носить такую сумку, даже пустую! 
Поэтому прежде чем покупать сумку, взвесьте ее в руках, попробуйте пройтись, перекинув через плечо. Вне зависимости от размера, сумка должна быть удобной, ведь вы будете носить ее постоянно. 
СЕЗОННЫЕ МОДНЫЕ ДЕТАЛИ. 
Бархат. Яркая ткань с гавайскими мотивами. Солома. Все эти материалы - признаки сумки на один сезон. Неужели вам действительно нужна сумка, которую вы сможете носить не более полугода (в лучшем случае)? 
КЛАССИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ. 
Сезонная мода недолговечна, а вот сумки сохраняются на долгие годы. Некоторые тренды периодически возвращаются и время от времени переживают новую волну популярности - это классика. 
Например, классикой стали сумки из лакированной кожи и сумочки с леопардовым принтом. Фокус в том, чтобы выбрать сумку, которая воплощает модный тренд и при этом не испорчена слишком оригинальной формой или декоративными деталями.