Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Год огненного петуха

Похоже, что красный, да еще и огненный цвет нас не собирается покидать! Так ли страшны эти пылающие огнем года? Давайте попытаемся найти ответы, с помощью тайны цифр, которые кроются в самом году! А так же вспомним, с кем дружит вспыльчивый петух, и кого недолюбливает.

Цифры 2, 0, 1, 7 по отдельности и все вместе, их значение
*Красивая и гордая двойка, которая является четным числом, несет в себе значение, того, что люди, чья цифра 2 никогда не изменяют своим принципам. Они достаточно сдержанны, целеустремленные и имеют свой личный взгляд на жизнь!
*Ноль, это не просто цифра, а нечто большее! Во-первых, им не может обладать человек, а в астрологии, нумерологии и магии число 0 имеет особое значение. Это защита, замкнутый круг, в который невозможно проникнуть ничему и никому. Так же ноль означает, что все сокрытое останется в тайне, навечно. Цифра ноль символизирует, надежность.
*Единица, говорит о лидерстве, упорстве. А, так же она рассказывает об обладателях этого числа, что они могут быть мстительные, властные и порой готовы достигать своей цели любым путем.
*Цифра 7, может рассказать о человеке, то, что он имеет ранимый характер. Такие люди очень часто впадают в депрессивные состояния, порой даже по пустякам. Они обидчивы, зависимы от окружающего мнения. Но, сами того не замечая, являются очень везучими, и доказанный факт, эти люди обладают интуицией, предчувствия их практически никогда не подводят. Они с трудом переносят одиночество, но по жизни, большинство их них глубоко одиноки.
Итак, как же узнать свою цифру? Все очень просто, не нужно долгих вычислений, формул и доставать калькулятор.

Достаточно сложить все цифры в дате рождения!
К примеру: 
02.02.2001
 0+2+0+2+2+0+0+1=7
Цифра рожденного второго февраля 2001 года, это число 7!
Таким образом, вычисляется Ваше число, и его значение в нумерологии и других областях значений цифр их характеристики.

Сходство на любовь!
Напишите имя фамилию и отчество, любимого, а внизу свои данные. Следом, зачеркните все совпавшие буквы, оставшиеся посчитайте, если их количество равно одинаково числительным или знаменательным, то Вы подходите друг другу. Не совпадение, означает сложности и о том, что стоит подумать, прежде чем связывать свою жизнь с этим человеком!

Не отвлекаясь сильно от основной темы, вернемся к нашему огненному году. Рассмотрев все четыре цифры 2017 года, становится ясно, что:
2 — символизирует гордость, четкость, крепость.
0 – символизирует защиту, уверенность, надежность.
1 – символизирует лидерство, силу, упорство.
7 – символизирует непредсказуемость, вспыльчивость, обидчивость. 
Теперь сложив все цифры 2017 вместе, мы получаем, число 1!
Отсюда следует, что год огненного петуха станет не простым годом, не только для многих людей, но и даже стран!

Как известно в годы петуха часто происходят революции, митинги, появляются новые разные течения моды, направлений и т.д.


Очень много примеров, когда в годы петуха укрепляется власть, или некие позиции получают одобрение людей занимающих большие посты и имеющих большое влияние на массы людей. Годы петуха, всегда очень эмоциональные, сложные, зачастую в эти годы принимаются самые непредсказуемые решение. Год огненного петуха будет еще более непредсказуемым, чем обычные его годы!

Год огненного петуха для людей, наделенных цифрой
1 Этот год будет буквально сопутствовать достижению успехов, можно смело браться за любые проекты, даже самые непредсказуемые!
2 В 2017 году лучше воздержаться от резких высказываний, глобальные перемены стоит оставить до лучших времен.
3 Стоит тихо и спокойно идти к поставленным целям, не выделяясь и не создавая вокруг себя интриг.
4 Лучше всего в этот год заняться всецело личной жизнью, наладить контакты с коллегами, быть больше на виду.
5 Отличный период заняться работой, домом, семьей, посвятить себя всем, кто нуждается в заботе. За что бы Вы, не взялись, будет отлично получаться.
6 Не стоит вступать в конфликты, в этом году все Ваши хитрости могут привести к ссорам и большим скандалам. Честность и открытость, приведут к успеху.
7 Стоит избегать негативных ситуаций, окружайте себя только позитивной обстановкой.
8 Будет назревать постоянно раздражение, ссоры, нестабильность, все это может довести до депрессии. Осторожно! Стоит сменить обстановку.
9 Удача, успех, материальный подъем в год огненного петуха сопутствует 9-ке!

Цветовые решения в одежде в год красного огненного петуха
В год красного огненного петуха лучше всего подойдут цвета: 
Золотистые…
Красные…
Коричневые…
Серые…
Синие…
Серебряные…
Оттенки и сочетания могут быть невероятными, игра дизайнеров, портных, кутюрье с материалами безгранична!

Год красного огненного петуха, будет не простым, сложным, но плодотворным.
4360286_0_8ded7_c55ac72f_orig_jpg (186x118, 144Kb)