Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Модные стрижки для мальчиков

модные стрижки для мальчиков
Детские прически, причем как девичьи, так и  мальчишечьи, не меньше подвержены моде, чем женские и мужские, взрослые.
Родители все чаще задумываются над тем, какую стрижку выбрать для мальчика, чтобы она подходила для их формы головы, смотрелась модно и была практичной. Ну и, конечно, чтобы им нравилась.
При подборе детской прически для мальчика, нужно учитывать следующие факторы:
1. Стрижка должна быть простой. Покрашенные пряди, ирокезы, разные узоры – это варианты для мальчиков постарше, для тех, которые хотят как-то выделиться и выразить себя.
2. Малышам, в первую очередь, должно быть удобно с какой бы то ни было стрижкой. Волосы не должны мешать, ни играться, ни заниматься, ни учиться.
3. Подбирая прическу для мальчика, учитывайте его форму головы и лица.
4. При выборе прически учитывайте мнение ребенка, его пожелания.
Модные стрижки для мальчиков представлены как короткие, так и достаточно удлиненные.
Давайте рассмотрим список самых модных стрижек для мальчиков и отметим последние тренды. 
1. Стрижка "Бобрик" - это самая популярная и практичная стрижка на сегодняшний день. За ней легко ухаживать, ее не нужно укладывать. Это оптимальное решение для активных мальчиков. Стрижка «Бобрик», или ее еще называют «Под ежик», отлично носится в любое время года, в том числе в жаркие, летние, солнечные дни. Кроме того, такую стрижку легко поддерживать и в домашних условиях. Все, что для этого нужно – немного терпения, машинка для стрижки и несколько насадок, с помощью которых можно варьировать длину волос.
модные стрижки для мальчиков
2. "Цезарь" - это стрижка с короткой прямой челкой и длиной волос 2-5 см. Эта стрижка удобна тем, что волосы в ней зачесываются вперед, но с помощью геля или воска легко можно сформировать ирокез или симпатичного «ежика».
модные стрижки для мальчиков
3. Стрижка "Под горшок". Если первые две модные стрижки для мальчиков рассчитаны для разных форм лица и типов волос, то с этой все не так просто. Такая стрижка больше всего подходит мальчикам с толстыми объемными прядями. Они хорошо держат форму. Свое название такая стрижка получила неспроста. Когда-то давно клиентам надевали на голову горшок и под него отрезали лишние волосы, предавая форму. Сейчас все намного проще. Все делается без использования посуды и кухонных принадлежностей, но доверять такую прическу и ее коррекцию, все же, стоит профессионалам.

модные стрижки для мальчиков
4. "Острые пряди" - это любимая стрижка мальчишек. Она позволяет навести колоритный беспорядок на голове. Ее очень легко укладывать, независимо даже от длины волос. Причем укладывать можно как угодно – она все равно будет смотреться модно и стильно.

модные стрижки для мальчиков
Постепенно из моды выходят «неформальные» прически и стрижки с рисунками. Подводя итоги, можно сделать вывод, что мода движется к тому, чтобы получать наибольшее пространство для инноваций и творчества с наименьшими затратами времени и усилий.

тут
Prudent