Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Как выбрать идеальную миди

Миди – это не фасон, это длина юбки, причем совсем не точно обозначенная. Все, что заканчивается между "чуть ниже колена" и "чуть выше щиколотки", относится к миди. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, что кому-то не идут юбки миди. Ведь можно выбрать длину и фасон так, чтобы именно ваша фигура выглядела аккуратно и привлекательно.
- Сделать акцент на бедрах помогут юбки миди ярких оттенков, а также юбки с принтами. Если вы хотите избежать повышенного внимания к этой зоне, выбирайте однотонные юбки сдержанных цветов.
- Если у вас полные ноги ниже колена, избегайте юбок длиной до середины икры – они еще больше расширят проблемную зону.
- Если вы маленького роста, выбирайте наиболее короткий вариант миди.
- Полные ноги и некрасивые бедра поможет скрыть широкая юбка миди.
- Пышная юбка миди со складками и оборками идет молоденьким девушкам – модницам постарше следует выбирать более элегантные модели.
- Юбка миди с высокими разрезами по бокам приравнивается к мини и в некоторых ситуациях может выглядеть неуместно и вызывающе, а вот для вечеринки или свидания такая соблазнительная модель отлично подойдет.
- Короткие ноги можно легко сбалансировать с помощью обуви на каблуке или юбки миди с завышенной талией. Просто заправив блузу или топ в юбку, вы зрительно вытянете нижнюю часть фигуры.