Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Платье бежевого цвета: с чем носить

plate_bezhevogo_cveta_платье_бежевого_цветаМногие девушки предпочитают носить платья бежевого цвета.
Такая одежда идеально подходит практически для любой ситуации, помогая своей обладательнице выглядеть одновременно стильно и элегантно.
 Современные модницы по достоинству оценили платье данной расцветки, ведь с его помощью  можно легко добиваться по-настоящему женственных и интересных образов.
Оно прекрасно подходит как для повседневных образов, так и для вечерних
Кроме того, бежевое платье –  удачный вариант для работы в офисе.
 Бежевый цвет способен наполнить образ  романтичностью и нежностью, поэтому аксессуары к такому платью рекомендуется подбирать женственные и миниатюрные.
К примеру, выбирая туфли, стилисты рекомендуют остановить свой выбор на босоножках или туфельках на высоком каблуке.

plate_bezhevogo_cveta_1_платье_бежевого_цвета
Бежевый цвет хорошо  сочетается с чёрным, серым, золотистым, белым, оранжевым, оливковым, серебристым и фиолетовым цветом.
plate_bezhevogo_cveta_4_платье_бежевого_цвета
 plate_bezhevogo_cveta_5_платье_бежевого_цвета
 plate_bezhevogo_cveta_8_платье_бежевого_цвета
Для создания  яркого наряда достаточно дополнить бежевое платье аксессуарами и украшениями тёмно-красного, бордо и фиолетового цвета.
plate_bezhevogo_cveta_17_платье_бежевого_цвета
Если ваше платье светло-бежевого оттенка, подбирайте к нему аксессуары более нежных расцветок: бледно-зелёный, карамельный, розовый и нежно-голубой.
Классическое платье-футляр бежевого цветанезаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Такое платье отличается не только своей красотой, но и практичностью. Подобрав к нему классические туфли-лодочки чёрного цвета и вместительную чёрную сумочку, вы сможете добиться стильного образа, подходящего как для работы в офисе, так и для любых других официальных мероприятий.

plate_bezhevogo_cveta_13_платье_бежевого_цвета
Если дополнить платье данной расцветки одеждой или аксессуарами розового цвета, можно получить довольно романтический и нежный наряд. Поможет в этом комплект, включающий в себя короткое безрукавное платье бежевого цвета и розовое болеро. При желании можно добавить  розовые босоножки или туфли на каблуке, либо нежно-розовые аксессуары.
Для вечернего выхода к бежевому платью можно подобрать вещи-компаньоны красного цвета. К примеру, это может быть стильный красный клатч, тоненький ремешок или элегантная накидка красного цвета.
plate_bezhevogo_cveta_21_платье_бежевого_цвета
Обратите внимание, что платье бежевого цвета может визуально делать светлую кожу более бледной, поэтому здесь важно сделать правильный макияж. Для этого постарайтесь как можно чётче обозначить линию скул. Акцент в макияже можно сделать либо на губы, либо на глаза.
К платьям бежевого цвета довольно просто подбирать верхнюю одежду. Отправляясь на прогулку, поверх бежевого платья можно надеть яркий пуховик, кожаную курточку или же укороченное пальто. К модели в деловом стиле  можно подобрать шубку, пальто или плащ коричневого, серого и чёрного цвета, а также укороченную куртку-пилот из замши.
 plate_bezhevogo_cveta_18_платье_бежевого_цвета
plate_bezhevogo_cveta_16_платье_бежевого_цвета
Будьте всегда красивы!
Рамочка от La_Perla