Я ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАМКНУТЫЙ ВЕДУ. ЖИВУ ТИХОНЬКО, БЛИЖНИМ НЕ МЕШАЯ. НО Я ВСЕГДА НА ВЫРУЧКУ ПРИДУ... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ
Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание так и не пришла...

Сбор из трав для полного очищения и оздоровления организма

Сбор из 25 трав для полного очищения и оздоровления организмаЭто старинный способ, который с успехом выдержал испытание временем. Автор метода, народная травница Бурева Т.А., применяла его 50 лет. Сбор из 25 российских трав для полного очищения и оздоровления организма не только великолепно очистит организм, но и поможет в исцелении от многих заболеваний.
ТРАВКИ-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Именно очищение организма поможет Вам избавиться от необъяснимой устало­сти, головных болей, хронических простуд­ных заболеваний, дисбактериоза и лишне­го веса, холецистита, панкреатита, болей в суставах и ломкости сосудов, гастрита, за­поров, аллергии, холестериновых и билирубиновых камней, песка, шлаков и ядов.
Методика очищения простая: благодаря целебным травам чистится кишечник, пе­чень, желчный пузырь, поджелудочная же­леза, почки, кровь, суставы, сосуды. Опыт показывает, что камни практически любых размеров в желчном пузыре и почках мож­но удалить без операции, благодаря це­лебным свойствам трав камни выходят без боли или растворяются. Происходит очище­ние организма от вирусов, грибков, парази­тов. Очищается желудочно-кишечный тракт от многолетних каловых завалов — страш­ного источника самоотравления.

Чистка помогает в борьбе с мочеполовы­ми проблемами, безболезненно расстать­ся с камнями в почках и мочевом пузыре, женщинам избавиться от воспалений, фи­бромиомы, мастопатии, кисты, бесплодия, хламидиоза, уреплазмоза.
У мужчин, стра­дающих импотенцией и простатитом, в пе­риод очищения происходит расшлаковка предстательной железы и мужские функ­ции восстанавливаются. Есть результаты и при аденоме.
Хорошо поддаётся очищению кожа, про­ходит угревая сыпь, дерматиты, нейродер­миты, аллергические высыпания, фурун­кулёз, псориаз.
Восстанавливается функ­ция поджелудочной железы, наблюдаются улучшения при сахарном диабете, при лю­бых заболеваниях суставов, ревматоидном полиартрите, остеохондрозе.
Выводятся холестериновые бляшки, со­судам возвращается эластичность, норма­лизуется работа сердца, головного мозга, что помогает восстановиться после инфар­ктов и инсультов, а также предотвратить их. Решаются проблемы, связанные с возраст­ным ухудшением зрения (в практике были случаи рассасывания катаракты), нормали­зуется давление при гипертонии.
ЭТИ ТРАВКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ
Что же за волшебство такое случается при очищении? А как же ему не быть, если вместе с Вами трудятся над восстановле­нием Вашего организма 25 трав-целителей, возвращающих здоровье: цветки бессмер­тника, календулы, пижмы, ромашки аптеч­ной; листья брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея; над­земные части полыни горькой, пустырника,  тысячелистника, череды трёхраздельной, багульника (побеги), черники, зверо­боя, пастушьей сумки; корни девясила, со­лодки голой; плоды кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа па­хучего, шиповника.
Все высушенное сырьё нужно измель­чить в порошок. На один день чистки по­надобится по 0,2 грамма порошка каждо­го из 25 компонентов. Смесь перемешива­ется в стеклянной или эмалированной посу­де и делится на 5 равных частей.
СХЕМА ОЧИСТКИ 
Утром сделайте очистительную клиз­му. В этот день не есть!
В 11.30 выпей­те стакан лимонно-апельсинового ком­пота.
В 12.00 примите травяной порошок (1 г),
13.30 — стакан компота,
14.00 — по­рошок,
15.30 — компот,
16.00 — поро­шок,
16.30 — компот,
17.00 — порошок,
17.30 — компот,
18.00 — порошок.
Всего за день примите 5 граммов травяного сбора.
В 20.00 (не позднее 23.00) выпейте стакан рафинированного растительного масла (если Ваш вес более 70 кг, масла нужно 250 г). Лягте на грелку на правый бок на 3 часа.
Процедуру надо повторить три раза.
После очищения рекомендую не употре­блять в пищу белки животного происхожде­ния в течение семи дней. И не удивляйтесь, после процедуры ещё 2 недели идёт очище­ние организма.
Предупреждаем - у этого метода есть про­тивопоказания:
острые простудные и пси­хические заболевания, эпилепсия, обо­стрения язвенной болезни, аритмия, бе­ременность.
Во время очищения возможны недомо­гания, тошнота, головокружение, что свя­зано с интенсивным выбросом токсинов. В период процедур исключается примене­ние антибиотиков. Всё это требует некото­рых усилий, но поможет в борьбе за Ваше здоровье!